Atrás

Equipo Fecel

Gerente

Rafael Acosta Pinilla

Gerente
Email: rafael.acosta@fecel.org
Tel: 5331166 Ext:111

Administrativa

Sandra Patricia Sandoval

Coordinadora Administrativa Fecel y Zona F
Email: sandra.sandoval@fecel.org
Tel: 317 659 09 64

Margareth Mora

Comunicaciones y Mercadeo
Email: margareth.mora@fecel.org
Tel: 5331166 ext:114

Mauricio Suta

Asistente Administrativo
Email: mauricio.sutac@fecel.org
Tel: 5331166 ext:115

Wilson Segura

Auxiliar Archivo
Email: wilson.segura@fecel.org
Tel: 5331166 ext:113

Financiera

Adriana Gaitan

Tesorera
Email: adriana.gaitanj@fecel.org
Tel: 5331166 ext:110

Karen González

Auxiliar Contabilidad
Email: karen.gonzalez@fecel.org
Tel: 5331166 Ext:109

Tatiana Garzón

Contabilidad
Email: tatiana.garzon.contab@fecel.org
Tel: 317 659 09 61

Servicios

Leticia Rocha

Coordinadora de Servicios y Cartera
Email: cartera@fecel.org
Tel: 315 736 00 23

Daniel Martinez

Asesor Servicios
Email: daniel.martinez@fecel.org
Tel: 315 3542640

Zoraida Rincón

Asesor Servicios
Email: cartera@fecel.org
Tel: 315 331 02 27

Liliana Vasquez

Asesor Servicios Regional Costa y Oriente
Email: liliana.vasquez@fecel.org
Tel: 318 347 06 78

María del Pilar Monroy Rodríguez

Asesor Servicios
Email: maria.monroy@fecel.org
Tel: 315 3310227

Jeferson Cetina

Asesor Servicios
Email: jeferson.cetina@fecel.org
Tel: 3154126013

Zona F

Sandra Patricia Sandoval

Coordinadora Zona F
Email: sandra.sandoval@fecel.org
Tel: 317 659 09 64

David Orduz

Chef Ejecutivo Zona F
Email: david.orduz@fecelzonaf.com
Tel: 317 363 85 81